Уважаемые читатели! Библиотеки Ейской централизованной библиотечной системы начали работу в доковидном формате. Вы самостоятельно можете выбрать понравившуюся книгу на дом на абонементе, поработать с литературой в читальных залах, посетить культурно-просветительские мероприятия. Кроме того, на базе библиотек возобновляется работа клубов по интересам и творческих мастерских. В целях обеспечения вашей безопасности, просим при посещении библиотек надевать маску, проводить дезинфекцию рук, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. Благодарим за понимание! Берегите себя и своих близких! Приятного вам чтения!
    
      
   
         

ПУШКИНСКАЯ   КАРТА
ЧИТАТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ
САЙТЫ-ДРУЗЬЯ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ




      
  



ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО -ПРОСТО
ПОЗВОНИ
 


Наш опрос

Наш опрос
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Вход на сайт


Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











11:09
Загадки красавицы Весны.

Весна – прекрасная пора года. Все вокруг оживает: тает снег, распускаются цветы на деревьях, цветут сады, из теплых краев возвращаются птицы. Жизнь начинает бить ключом: вокруг слышно журчание ручьев, пение птиц.
Ребята, наш видеоролик посвящен этому прекрасному времени года, из которого вы сможете узнать о природных приметах весны, о том, как встречали весну на Руси наши предки, как изготовить своими руками куколку – веснянку. Также вашему вниманию будут представлены познавательные игры: мы предлагаем разгадать вам загадки о весне, вы сможете поучаствовать в нашей викторине, посвященной весне. А еще вы сможете проверить свои знания в поэзии русских классиков, назвать знаменитых русских художников, которые запечатлели это прекрасное время года на своих полотнах. Также мы предлагаем вам разгадать кроссворд, который также посвящен теме весны.
РЕБЯТА, ВСЕ ЗАДАНИЯ, ИГРЫ И ВЕСЕННИЙ КРОССВОРД ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ, ОТКРЫВ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ по ссылке
:Загадки красавицы Весны

Просмотров: 136 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0
avatar