Уважаемые читатели! Библиотеки Ейской централизованной библиотечной системы начали работу в доковидном формате. Вы самостоятельно можете выбрать понравившуюся книгу на дом на абонементе, поработать с литературой в читальных залах, посетить культурно-просветительские мероприятия. Кроме того, на базе библиотек возобновляется работа клубов по интересам и творческих мастерских. В целях обеспечения вашей безопасности, просим при посещении библиотек надевать маску, проводить дезинфекцию рук, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. Благодарим за понимание! Берегите себя и своих близких! Приятного вам чтения!
    
      
   
         

ПУШКИНСКАЯ   КАРТА
ЧИТАТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ
САЙТЫ-ДРУЗЬЯ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ




      
  



ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО -ПРОСТО
ПОЗВОНИ
 


Наш опрос

Наш опрос
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Вход на сайт


Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











15:59
Библионочь 2020. Виртуальный журнал "Уроки истории в орденах"

Есть сокровища, спрятанные глубоко в земле, и есть сокровища, находящиеся на поверхности и передающиеся из поколения в поколение, очаровывая душу человеческую. К таким богатствам относится и память народа о героическом прошлом, о своих доблестных защитниках. Мамина песня, отцовский дом, бабушкина сказка, боевые ордена и медали, письмо-треугольник с фронта - все это наша родословная, наши символы, наша история, может, и грустная, но в своей основе - великая.
Эпоха создания Русской армии и её боевой путь в истории Отечества имеет огромное историческое, военное и воспитательное значение для каждого воина прошлых лет и современной России. Героизм, храбрость и мужество русских генералов, офицеров и солдат отмечены в нашем Отечестве, прежде всего, в традиции награждения воинов боевыми наградами. Особо отличившихся во все времена награждали памятными и знаковыми наградами. Во многих семьях, как величайшие реликвии, хранятся эти немые свидетельства подвигов отцов и дедов.
Боевые награды защитникам Родины - это только малая часть того, что государство и мы можем сделать для сохранения нашей памяти. Не забыть, сберечь все это - наша главная задача.
Предлагаем посмотреть виртуальный журнал, посвящённый боевым орденам нашей страны от времён Петра Великого до Великой Отечественной войны. Чтобы более детально рассмотреть награду, нажмите паузу и остановите ролик, а затем продолжите просмотр. Видеоролики о самых знаковых орденах Великой Отечественной войны производства канала "Культура" более подробно познакомят с историей наград.

Просмотров: 160 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0
avatar