Уважаемые читатели! Библиотеки Ейской централизованной библиотечной системы начали работу в доковидном формате. Вы самостоятельно можете выбрать понравившуюся книгу на дом на абонементе, поработать с литературой в читальных залах, посетить культурно-просветительские мероприятия. Кроме того, на базе библиотек возобновляется работа клубов по интересам и творческих мастерских. В целях обеспечения вашей безопасности, просим при посещении библиотек надевать маску, проводить дезинфекцию рук, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. Благодарим за понимание! Берегите себя и своих близких! Приятного вам чтения!
    
      
   
         

ПУШКИНСКАЯ   КАРТА
ЧИТАТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ
САЙТЫ-ДРУЗЬЯ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ




      
  



ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО -ПРОСТО
ПОЗВОНИ
 


Наш опрос

Наш опрос
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вход на сайт


Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











21:53
Ейск славу Поддубного хранит

#НочьМузеев2021 #КультураРФ
15 мая проводится международная акция "Ночь музеев". В рамках этой акции можно посмотреть прямые трансляции экскурсий, выставок, лекций, мастер-классов, которые пройдут в российских музеях. А мы предлагаем посетить мемориальный музей И.М.Поддубного, который был открыт в 1971 году. Здесь можно узнать всё о жизни и спортивной деятельности великого борца, увидеть интерьер украинской хаты, в которой родился и провел детство Поддубный, жилую комнату в доме борца в Ейске, где прошли последние десятилетия его жизни.
В музее более 2000 интереснейших экспонатов — личные вещи, редкие фотографии и афиши, документы, книги и журналы, рассказывающие о жизни и спортивной карьере великого спортсмена.
Сайт музея: https://park-poddubnogo.ru/muzej/
Почему именно в этот музей? Потому что в этом году исполняется 150 лет со дня рождения шестикратного чемпиона мира по французской борьбе, кавалера ордена Трудового Красного Знамени, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного артиста РСФСР Ивана Максимовича Поддубного. За 40 лет выступлений он не проиграл ни одного соревнования или чемпионата, став легендой еще при жизни.
Детская библиотека приглашает принять участие в нашем интеллектуальном турнире и показать свои знания о великом борце. Участник, заработавший наибольшее количество баллов, станет победителем игры и получит диплом, остальные участники- сертификаты. Ответы принимаются с момента публикации и до 9.00 16 мая.
Для участия в игре перейдите по указанной ссылке.

https://docs.google.com/forms/d/1_xHcmSWaN_tGK-3Z6R1P..

#КультураКубани #БиблиотекиКубани
#БиблиотекиЕйска #детская_библиотекаЕйск

Просмотров: 166 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0
avatar