Уважаемые читатели! Библиотеки Ейской централизованной библиотечной системы начали работу в доковидном формате. Вы самостоятельно можете выбрать понравившуюся книгу на дом на абонементе, поработать с литературой в читальных залах, посетить культурно-просветительские мероприятия. Кроме того, на базе библиотек возобновляется работа клубов по интересам и творческих мастерских. В целях обеспечения вашей безопасности, просим при посещении библиотек надевать маску, проводить дезинфекцию рук, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. Благодарим за понимание! Берегите себя и своих близких! Приятного вам чтения!
    
      
   
         

ПУШКИНСКАЯ   КАРТА
ЧИТАТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ
САЙТЫ-ДРУЗЬЯ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ




      
  



ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО -ПРОСТО
ПОЗВОНИ
 


Наш опрос

Наш опрос
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Вход на сайт


Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











19:16
Современные авторы-современным детям.

Знаете ли вы, что популярная сегодня Неделя детской книги, которая каждый год проходит в конце марта, появилась ещё в первой половине прошлого века, а точнее в 1943 году? Тогда советский писатель Лев Кассиль, в творческой биографии которого много известных детских произведений, пригласил московских школьников на встречу со своими коллегами.

На этом мероприятии, которое поначалу получило название «Книжкины именины», писатели читали детям стихи, рассказы и сказки, рассказывали о своей профессии и отвечали на все вопросы. Детям и взрослым так понравилось это мероприятие, что с тех пор они решили встречаться каждый год в весенние каникулы.
По такому случаю сотрудник Центральной городской детской библиотеки Онищенко В.П. выбрала несколько отличных книг современных авторов, которые обязательно понравятся подросткам.
Мы уверены, что эти книги помогут отлично провести время и не заскучать. А их симпатичные герои обязательно понравятся ребятам и научат их разумному, доброму, вечному.
#Культура_Кубани #Библиотеки_Кубани
#БиблиотекиЕйска #детская_библиотекаЕйск

Просмотров: 129 | Добавил: ната
Всего комментариев: 0
avatar