Уважаемые читатели! Библиотеки Ейской централизованной библиотечной системы начали работу в доковидном формате. Вы самостоятельно можете выбрать понравившуюся книгу на дом на абонементе, поработать с литературой в читальных залах, посетить культурно-просветительские мероприятия. Кроме того, на базе библиотек возобновляется работа клубов по интересам и творческих мастерских. В целях обеспечения вашей безопасности, просим при посещении библиотек надевать маску, проводить дезинфекцию рук, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. Благодарим за понимание! Берегите себя и своих близких! Приятного вам чтения!
    
      
   
         

ПУШКИНСКАЯ   КАРТА
ЧИТАТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ
САЙТЫ-ДРУЗЬЯ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ




      
  



ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО -ПРОСТО
ПОЗВОНИ
 


Наш опрос

Наш опрос
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Вход на сайт


Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











17:30
Информационный час «Мир права»

8 февраля 2017 года в гимназии №14 для учащихся 9Б класса был проведен информационный час «Мир права». Библиотекарь филиала № 6 Ольга Владимировна Горкунова начала мероприятие с приветствия участников и представления аудитории почетного гостя: председателя ТИК Ейская городская Меркаленко И.А. В ходе мероприятия Меркаленко И.А рассказал ребятам про избирательное право в нашей стране и об организации выборов в Ейском районе, ответил на вопросы о выборах в Ейске.

Библиотекарь рассказала ребятам об основных правах граждан РФ, о Законах и их действии на территории РФ. Была проведена игра «Я знаю и соблюдаю Детский закон», в которой дети продемонстрировали свои знания правил выполнения Закона 1539. Школьники с увлечением рассказали о том, как они проводят свое свободное время, чем увлекаются и почему не нарушают Закон 1539.

Ребят познакомили с книгами Павла Астахова о правах ребенка. В завершение мероприятия библиотекарь порекомендовала учащимся читать книги о Праве, чтобы быть грамотными и законопослушными гражданами любимой страны.

Просмотров: 281 | Добавил: администратор
Всего комментариев: 0
avatar